ReFORMA. Худеем вместе Online отзывы

5.0

Новый подход в похудении

Захарова М
26 сентября, 2018 год
Худеть в игровой форме – я такого еще не слышала. Заинтересовал этот момент, решила испробовать на себе, поскольку не верила, что кто-то или что-то может заставить меня похудеть. Программа и впрямь занятная. Конкурсы и призы присутствуют. На этом азарте и мотивации горы можно свернуть, не то что похудеть. Здесь правильно настраивают. Потому и мой результат за месяц – 9 кг. Худеть в игровой форме – я такого еще не слышала. Заинтересовал этот момент, решила испробовать на себе, поскольку не верила, что кто-то или что-то может заставить меня похудеть. Программа и впрямь занятная. Конкурсы и призы присутствуют. На этом азарте и мотивации горы можно свернуть, не то что похудеть. Здесь правильно настраивают. Потому и мой результат за месяц – 9 кг.

Я похудела и смогла!

Лада
13 сентября, 2018 год
Пройдя курс самые яркие впечатления у меня остались от психолога. Никогда раньше с психологами не общалась и не знала, что это так прикольно и полезно. Спасибо всем и отдельно психологу Эмме! Я похудела на 11, 5 кг. Пройдя курс самые яркие впечатления у меня остались от психолога. Никогда раньше с психологами не общалась и не знала, что это так прикольно и полезно. Спасибо всем и отдельно психологу Эмме! Я похудела на 11, 5 кг.
Читать все отзывы