Регулакс отзывы

19 отзывов / 11 378 просмотров

Отзыв о препарате регулакс

Диана Д. 59 лет.
21 января, 2024 год
Не препарат, а катастрофа. От острой боли в животе и в прямой кишке впала в предобморочное состояние. Потемнело в глазах и холодный пот. Целые сутки диарея. Не советую. Очень мучительно. Не препарат, а катастрофа. От острой боли в животе и в прямой кишке впала в предобморочное состояние. Потемнело в глазах и холодный пот. Целые сутки диарея. Не советую. Очень мучительно.

Действуют только на кишечник.

Марина
30 июля, 2021 год
Из всех аптечных препаратов которые я пила, мне понравились- капли Регулакс. Капельки удобно принимать, всего раз в день. Начальная дозировка- тринадцать капель, потом можно немного увеличить, но уверяю вас это не понадобится. Вечером выпиваете, утром спокойно делаете свои дела. Не нужно беспокоиться о том, что может прихватить на работе, такого точно не будет. Для меня плюс,- что они действуют... Читать отзыв Из всех аптечных препаратов которые я пила, мне понравились- капли Регулакс. Капельки удобно принимать, всего раз в день. Начальная дозировка- тринадцать капель, потом можно немного увеличить, но уверяю вас это не понадобится. Вечером выпиваете, утром спокойно делаете свои дела. Не нужно беспокоиться о том, что может прихватить на работе, такого точно не будет. Для меня плюс,- что они действуют только на кишечник. Как только он опорожнится, никаких не приятных симптомов не будет.

Послабляющее средство номер 1 в моем арсенале.

Надежда
25 июля, 2021 год
Принимаю его после праздников либо если постоянно кушаю твердую пищу. Мне помогает с первого раза справиться с запором. Не вызывает боли при дефекации. Дозировка минимальная тринадцать капель. На меня они действуют прекрасно. Вечером выпиваю , утром иду в туалет. Всем кто страдает запорами рекомендую. Принимаю его после праздников либо если постоянно кушаю твердую пищу. Мне помогает с первого раза справиться с запором. Не вызывает боли при дефекации. Дозировка минимальная тринадцать капель. На меня они действуют прекрасно. Вечером выпиваю , утром иду в туалет. Всем кто страдает запорами рекомендую.

Капли сразу решают проблему.

Дарина
22 июля, 2021 год
Я тоже периодически принимаю Регулакс. Работаю сменно, там в туалет не хожу. А по приходу домой всегда уже поздно. Видимо кишечник привык неправильно работать, и пошел сбой. Чудо-капли решили мою проблему. Наладилась работа кишечника и теперь мне не нужно постоянно думать, а что же такого покушать, чтобы потом сходить в туалет нормально. Я тоже периодически принимаю Регулакс. Работаю сменно, там в туалет не хожу. А по приходу домой всегда уже поздно. Видимо кишечник привык неправильно работать, и пошел сбой. Чудо-капли решили мою проблему. Наладилась работа кишечника и теперь мне не нужно постоянно думать, а что же такого покушать, чтобы потом сходить в туалет нормально.

Помог избавиться от запора

Евгения
15 июля, 2021 год
Капли понравились по принципу действия и удобности приема. Всего лишь 13 капель на прием перед сном, всю ночь спала отлично, на утро сходила в туалет, без сильных спазмов и болей. В составе нет консервантов, можно принимать детям с 4-х лет, также беременным во 2 и 3 триместре. Результатом от капель осталась довольна. Не было побочных эффектов или аллергической реакции. Капли понравились по принципу действия и удобности приема. Всего лишь 13 капель на прием перед сном, всю ночь спала отлично, на утро сходила в туалет, без сильных спазмов и болей. В составе нет консервантов, можно принимать детям с 4-х лет, также беременным во 2 и 3 триместре. Результатом от капель осталась довольна. Не было побочных эффектов или аллергической реакции.

Помог и сыну и мне

Полина
29 июня, 2021 год
Регулакс прописали сыну, поскольку проблемы с кишечником у него начались с момента похода в сад. Эти капельки помогли наладить ему стул. Препарат подходит и детям с 4 лет, и взрослым, так что я тоже решила недельный курс пропить. На мне его действие тоже оказалось эффективным, дозировку просто увеличила до 15 капель и все наладилось. Регулакс прописали сыну, поскольку проблемы с кишечником у него начались с момента похода в сад. Эти капельки помогли наладить ему стул. Препарат подходит и детям с 4 лет, и взрослым, так что я тоже решила недельный курс пропить. На мне его действие тоже оказалось эффективным, дозировку просто увеличила до 15 капель и все наладилось.
Достоинства:
  1. Мягкое действие,
  2. эффективное и без побочек
Недостатки:
  1. не было

Столкнулась с проблемой запоров совсем недавно.

Лариса
17 июня, 2021 год
Из всех препаратов, которые я ранее принимала, мне понравился по эффективности – капли Регулакс. Нравится схема приема, по 13 капель перед сном, а утром капли начинают работать. Ночью спала хорошо, в туалет не просыпалась. Побочный эффектов, негативной реакции от препарата не было, курс приема прошел отлично. Из всех препаратов, которые я ранее принимала, мне понравился по эффективности – капли Регулакс. Нравится схема приема, по 13 капель перед сном, а утром капли начинают работать. Ночью спала хорошо, в туалет не просыпалась. Побочный эффектов, негативной реакции от препарата не было, курс приема прошел отлично.

Работа кишечника нормализовалась за неделю

ВЕРА
14 июня, 2021 год
Регулакс пила по назначению врача и ни разу не пожалела, что последовала его рекомендациям. Он действительно помог мне, причём сразу же после первого приёма. Пила на ночь, а утром мягко и без боли сходила в туалет - быстро и естественно. Живот при этом не крутило, никаких болей или резей не было, просто помог и все. Пропила положенные 7 дней, и... Читать отзыв Регулакс пила по назначению врача и ни разу не пожалела, что последовала его рекомендациям. Он действительно помог мне, причём сразу же после первого приёма. Пила на ночь, а утром мягко и без боли сходила в туалет - быстро и естественно. Живот при этом не крутило, никаких болей или резей не было, просто помог и все. Пропила положенные 7 дней, и за эту неделю работа моего кишечника нормализовалась. Так что теперь в случае чего я точно знаю как себе помочь
Достоинства:
  1. Капли по вкусу приятные, не горькие, хоть и сахара в составе нет
Недостатки:
  1. ----

Хорошее средство от запора для детей

Ксения
10 июня, 2021 год
Регулакс я давала ребенку по рекомендации врача. Стала замечать, что в туалет не ходит по 3-4 дня. Может как то с садом связано, вот решили пропить. Очень эффективные капли. Стул стал регулярным и без затруднений. Теперь у сына хоть животик постоянно мягкий. Они на вкус сладенькие приятные, поэтому у детей с приемом проблем не должно возникнуть. Регулакс я давала ребенку по рекомендации врача. Стала замечать, что в туалет не ходит по 3-4 дня. Может как то с садом связано, вот решили пропить. Очень эффективные капли. Стул стал регулярным и без затруднений. Теперь у сына хоть животик постоянно мягкий. Они на вкус сладенькие приятные, поэтому у детей с приемом проблем не должно возникнуть.

Помогает ребенку при запоре. Безболезненно и мягко опорожняет кишечник.

Ксения
31 мая, 2021 год
Хорошее слабительное и от него нет привыкания.Даю периодически эти капли семилетнему ребенку при запорах. Помогает отлично, очищает кишечник уже на утро и все проходит безболезненно. Хорошее слабительное и от него нет привыкания.Даю периодически эти капли семилетнему ребенку при запорах. Помогает отлично, очищает кишечник уже на утро и все проходит безболезненно.

Отличное слабительное.

Ольга
25 мая, 2021 год
Что хорошо, эти слабительные подходят и для взрослых и для деток (старше 4-х лет). Капельки всякий случай лежат всегда у нас в аптечке. Всякое бывает. Или у ребенка со стулом проблемы, или я съем что-то не то, регулакс в этих ситуациях прям выручает. Что хорошо, эти слабительные подходят и для взрослых и для деток (старше 4-х лет). Капельки всякий случай лежат всегда у нас в аптечке. Всякое бывает. Или у ребенка со стулом проблемы, или я съем что-то не то, регулакс в этих ситуациях прям выручает.

Запор - прощай))

Konfetkaya1
20 мая, 2021 год
Не часто прибегаю к слабительным средствам, но бывает, когда без них уже никак.. Тогда и пью эти капли. На вкус сладенькие, приятные. Действовать начинают не сразу, а примерно через 10 часов. Ничего не урчит и не бурлит, переносится хорошо. Стул налаживает мягко. Классные, в общем) Не часто прибегаю к слабительным средствам, но бывает, когда без них уже никак.. Тогда и пью эти капли. На вкус сладенькие, приятные. Действовать начинают не сразу, а примерно через 10 часов. Ничего не урчит и не бурлит, переносится хорошо. Стул налаживает мягко. Классные, в общем)

Мягкое безболезненное действие от этого слабительного.

Арина
18 мая, 2021 год
Регулакс -классное средство. Сколько других слабительных пробовала и возвращаюсь к этим каплям. Вечером перед сном принимаю, и даже если запор стойкий без проблем и болей кишечник опорожняется. Такое мягкое действие, без раздражения и трещинок. Регулакс -классное средство. Сколько других слабительных пробовала и возвращаюсь к этим каплям. Вечером перед сном принимаю, и даже если запор стойкий без проблем и болей кишечник опорожняется. Такое мягкое действие, без раздражения и трещинок.

К действию претензий нет, к цене – есть

Региша
22 мая, 2020 год
Пришлось взять эти капли как аналог Слабикапа, которым я обычно пользуюсь и которого в аптеке почему-то не оказалось. Действуют они абсолютно одинаково – быстро и надежно, без боли и спазмов. Но в следующий раз по возможности все-таки буду Слабикап брать, потому что он стоит в два раза дешевле Пришлось взять эти капли как аналог Слабикапа, которым я обычно пользуюсь и которого в аптеке почему-то не оказалось. Действуют они абсолютно одинаково – быстро и надежно, без боли и спазмов. Но в следующий раз по возможности все-таки буду Слабикап брать, потому что он стоит в два раза дешевле

Удобное средство, которое спасает меня в дороге

Гость
27 декабря, 2016 год
Слабительными никогда не увлекаюсь, но с моими частыми поездками приходится иметь в дорожной аптечке. Беру Регулакс кубики - не прольется, не замажет и вдобавок удобно, не чувствуется никакого дискомфорта ни во время его приема, ни после. Слабительными никогда не увлекаюсь, но с моими частыми поездками приходится иметь в дорожной аптечке. Беру Регулакс кубики - не прольется, не замажет и вдобавок удобно, не чувствуется никакого дискомфорта ни во время его приема, ни после.

Капли Регулакс теперь в домашней аптечке!

Тома
22 декабря, 2016 год
Помогает мне при нарушении регулярного стула. Препарат есть в каплях и кубиках с фруктовым вкусом. Пробовала оба, но сказать, что одно из них помогает лучше другого не могу. Наверное, что выбрать – сугубо дело вкуса. Ну и ограничения по возрасту там идут для деток. Сейчас в домашней аптечке капли Регулакс, т.к. давать их можно начиная с 4-х лет, а у... Читать отзыв Помогает мне при нарушении регулярного стула. Препарат есть в каплях и кубиках с фруктовым вкусом. Пробовала оба, но сказать, что одно из них помогает лучше другого не могу. Наверное, что выбрать – сугубо дело вкуса. Ну и ограничения по возрасту там идут для деток. Сейчас в домашней аптечке капли Регулакс, т.к. давать их можно начиная с 4-х лет, а у меня малой 5, в общем для всей семьи.

Интересно

Андромеда
27 мая, 2016 год
М-да... Мнений много. А выбрать надо что-то одно. Читаю отзывы, везде разные мнения. А кишечник мой не работает уже 4-тый день :( М-да... Мнений много. А выбрать надо что-то одно. Читаю отзывы, везде разные мнения. А кишечник мой не работает уже 4-тый день :(

а мне не подействовало. и в итоге помог Регуламин

ОЛЬГА
26 мая, 2016 год
а мне не подействовало(. и в итоге помог Регуламин, довольно быстро и мягко очистился кишечник. и дальше еще принимала - неделю, чтоб полностью нормализовать работу кишечника. благодаря натуральным пищевым волокнам в составе, все наладилось. при соблюдении низкоуглеводной диеты этот препарат (Регуламин) пришелся очень кстати. и принимать было удобно - порошок разводишь в воде, вкус напитка апельсиновый. а мне не подействовало(. и в итоге помог Регуламин, довольно быстро и мягко очистился кишечник. и дальше еще принимала - неделю, чтоб полностью нормализовать работу кишечника. благодаря натуральным пищевым волокнам в составе, все наладилось. при соблюдении низкоуглеводной диеты этот препарат (Регуламин) пришелся очень кстати. и принимать было удобно - порошок разводишь в воде, вкус напитка апельсиновый.
Сеня
5 февраля, 2013 год
Регулакс привез с собой друг из Украины когда приезжал по работе в Москву. Как я понимаю у него частая проблема... Вы понимаете. Мы раз посидели в кабаке, отменно поевши Колбасок с пивком, потом еще что-то ели, короче пару дней на толчок не ходил, живот крутило мама моя, друг дал выпить этот Регулакс, буквально через пару часов даже меньше час может... Читать отзыв Регулакс привез с собой друг из Украины когда приезжал по работе в Москву. Как я понимаю у него частая проблема... Вы понимаете. Мы раз посидели в кабаке, отменно поевши Колбасок с пивком, потом еще что-то ели, короче пару дней на толчок не ходил, живот крутило мама моя, друг дал выпить этот Регулакс, буквально через пару часов даже меньше час может прошел как подействовал. Средство отличное.
Читать все отзывы