Релиф отзывы

5.0
4 отзыва / 7 983 просмотра
Маша
3 сентября, 2013 год
А мне релиф отлично помогает. Проходит за пару дней. Я использую не свечи Релиф, а мазь плюс пью таблетки Венарус. Так что я довольна Релифом А мне релиф отлично помогает. Проходит за пару дней. Я использую не свечи Релиф, а мазь плюс пью таблетки Венарус. Так что я довольна Релифом
Валентина
3 апреля, 2013 год
деньги выбросила зря препарат говно деньги выбросила зря препарат говно
Ирина
25 октября, 2012 год
Долго мучалась геморроем. Перепробовала многое. Обратилась к врачу, прошла обследование. Хорошо что вовремя обратилась и не стала дальше заниматься самолечением. Назначили Свечи РЕЛИФ и мазь РЕЛИФ, плюс таблетки венарус. Сейчас все в порядке. Долго мучалась геморроем. Перепробовала многое. Обратилась к врачу, прошла обследование. Хорошо что вовремя обратилась и не стала дальше заниматься самолечением. Назначили Свечи РЕЛИФ и мазь РЕЛИФ, плюс таблетки венарус. Сейчас все в порядке.
Денис
1 июня, 2012 год
Хороший препарат релиф. Я его принимал при остром геморрое вместе с таблетками венарус. За три дня почти все прошло. рекомендую Хороший препарат релиф. Я его принимал при остром геморрое вместе с таблетками венарус. За три дня почти все прошло. рекомендую
Читать все отзывы