Ремонт каждому, Санкт-Петербург отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
2 отзыва / 30 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Планирую в дальнейшем обратиться ещё!

Людмила
28 мая, 2026 год
Обратилась в компанию для реализации проекта в новостройке. Искала компанию, которая сможет воплотить в жизнь дизайн-проект, так, чтобы потом не было мучительно больно от лицезрения «до» и «после». По срокам мы не ограничивали подрядчика, так как понимаем, что «быстро», «дёшево» и «качественно» не могут существовать в одной плоскости)) Со своей задачей подрядчик справился хорошо. Я осталась довольна качеством работ, помощью... Читать отзыв Обратилась в компанию для реализации проекта в новостройке. Искала компанию, которая сможет воплотить в жизнь дизайн-проект, так, чтобы потом не было мучительно больно от лицезрения «до» и «после». По срокам мы не ограничивали подрядчика, так как понимаем, что «быстро», «дёшево» и «качественно» не могут существовать в одной плоскости)) Со своей задачей подрядчик справился хорошо. Я осталась довольна качеством работ, помощью в подборе отделочных материалов, а также дистанционной коммуникацией, что немаловажно. Планирую в дальнейшем обратиться ещё!

Оказывается, что ремонт без нервотрепки возможен!

Сергей Новиков
10 мая, 2026 год
Очень хорошая строительная компания. Оказывается, что ремонт без нервотрепки возможен! Всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам из компании Ремонт Каждому. Заказывал у них ремонт двушки " под ключ". По ценам на работы, срокам и качеству нареканий нет. Прислушивались ко всем моим пожеланиям и дали много полезных советов. Спасибо всем сотрудникам которые принимали участие в ремонте! Молодцы! Очень хорошая строительная компания. Оказывается, что ремонт без нервотрепки возможен! Всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам из компании Ремонт Каждому. Заказывал у них ремонт двушки " под ключ". По ценам на работы, срокам и качеству нареканий нет. Прислушивались ко всем моим пожеланиям и дали много полезных советов. Спасибо всем сотрудникам которые принимали участие в ремонте! Молодцы!
Читать все отзывы