Ремонт квартир Химки 89150957755 отзывы

1 отзыв / 1 886 просмотров

Ремонт квартир в Москве

Владимир
11 июля, 2019 год
Здравствуйте, хотим оставить отзыв об услуге ремонт квартиры в ЖК ДУЭТ, новостройка 73,3 кв.м. Бригаду Александра порекомендовали знакомые (они ремонтировали 3х комнатную по дизайн проекту с перепланировкой). У нас в приоритетах были работы: плитка, декоративная штукатурка, массивная доска, гипсокартонные элементы, ну и конечно работы по сантехники и электрики. Работы начали после подписание договора, оплата согласно составленной документации. Александр, благодарю за... Читать отзыв Здравствуйте, хотим оставить отзыв об услуге ремонт квартиры в ЖК ДУЭТ, новостройка 73,3 кв.м. Бригаду Александра порекомендовали знакомые (они ремонтировали 3х комнатную по дизайн проекту с перепланировкой). У нас в приоритетах были работы: плитка, декоративная штукатурка, массивная доска, гипсокартонные элементы, ну и конечно работы по сантехники и электрики. Работы начали после подписание договора, оплата согласно составленной документации. Александр, благодарю за работу, успехов вам. Вот прямой номер Александра 89150957755.
Читать все отзывы