Компания «Эйрбартер» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Доверяю ребятам

Гость
8 апреля, 2019 год
На всякий случай привез свое авто для диагностики пневмоподвески, мало ли что, лучше заранее исправить ситуацию, чем потом, так вот здесь максимально точно выявляют все возможные проблемы. Ребятам я доверяю, их пневма ходит дольше оригинала! На всякий случай привез свое авто для диагностики пневмоподвески, мало ли что, лучше заранее исправить ситуацию, чем потом, так вот здесь максимально точно выявляют все возможные проблемы. Ребятам я доверяю, их пневма ходит дольше оригинала!

Хороший ресурс

hoop
28 марта, 2019 год
После моего заказа, сразу же поменял на четыре модернизированные стойки на ауди A6, прошло уже больше года и сейчас все в полном поряде, я доволен, вижу,что ресурс у них значительно больше, чем у оригинала! После моего заказа, сразу же поменял на четыре модернизированные стойки на ауди A6, прошло уже больше года и сейчас все в полном поряде, я доволен, вижу,что ресурс у них значительно больше, чем у оригинала!

Контора солидная!

Алексей
5 августа, 2018 год
Контора большая и солидная, я долго сомневался отдавать им на ремонт свою пневму или же нет, все таки не был знаком с их работой и боялся обмана. Потом вроде посмотрел отзывы форумные, и все таки решился. По факту, не зря, ремонт производен хорошо, ,не подкопаешься. Контора большая и солидная, я долго сомневался отдавать им на ремонт свою пневму или же нет, все таки не был знаком с их работой и боялся обмана. Потом вроде посмотрел отзывы форумные, и все таки решился. По факту, не зря, ремонт производен хорошо, ,не подкопаешься.

За пневму спокоен

Филипп
21 июля, 2018 год
Давно хотел оставить отзыв, но никак не доходили руки в силу занятости. Знаком с эирбартер порядка трех лет. За свою пневму я спокоен, знаю, что она оттарабанит мне длительный срок эксплуатации и у меня не будет с ней проблем. Давно хотел оставить отзыв, но никак не доходили руки в силу занятости. Знаком с эирбартер порядка трех лет. За свою пневму я спокоен, знаю, что она оттарабанит мне длительный срок эксплуатации и у меня не будет с ней проблем.

Airbarter.com

Петр
10 июля, 2018 год
По ремонту пневмоподвесок все прошло благополучно на моем Лэнд Ровер. Я был согласен с озвученной ценой, она меня устроила, потому как в других местах цену называли на порядок выше. Тут и человеческое отношение, сделали очень быстро в ответ на мою просьбу (надо было в командировку сгонять, времени совсем не было) По ремонту пневмоподвесок все прошло благополучно на моем Лэнд Ровер. Я был согласен с озвученной ценой, она меня устроила, потому как в других местах цену называли на порядок выше. Тут и человеческое отношение, сделали очень быстро в ответ на мою просьбу (надо было в командировку сгонять, времени совсем не было)
Читать все отзывы