Ремонтник ОКОН отзывы

2 отзыва / 1 525 просмотров

Положительный отзыв

Евгения Хомутиникова
15 февраля, 2020 год
Хорошая организация, обращались не один раз и их уровень квалификации не падает ни на сколько. Первый раз был полтора года назад, ещё в то время меня порадовало отличное отношение к клиентам. Доброжелательные люди и делают всё качественно и быстро. Разговаривала с менеджером, он уточнил для меня некоторые вопросы, которые меня тревожили. В целом, я довольна Хорошая организация, обращались не один раз и их уровень квалификации не падает ни на сколько. Первый раз был полтора года назад, ещё в то время меня порадовало отличное отношение к клиентам. Доброжелательные люди и делают всё качественно и быстро. Разговаривала с менеджером, он уточнил для меня некоторые вопросы, которые меня тревожили. В целом, я довольна

Положительный отзыв

Матвей Подугольников
14 февраля, 2020 год
достоверился, что "Ремонтник ОКОН" по-настоящему ответственная компания, гарантирующая качественные окна и их установку. Делал заказ, позвонил менеджеру, выяснил некоторые тонкости и в течении какого срока будет сделана работа. Обсудили подробно стеклопакеты, после приехал замерщик на дом, всё просмотрел и в кратчайшие сроки окна были установлены. Всё порадовало. Отличная компания достоверился, что "Ремонтник ОКОН" по-настоящему ответственная компания, гарантирующая качественные окна и их установку. Делал заказ, позвонил менеджеру, выяснил некоторые тонкости и в течении какого срока будет сделана работа. Обсудили подробно стеклопакеты, после приехал замерщик на дом, всё просмотрел и в кратчайшие сроки окна были установлены. Всё порадовало. Отличная компания
Читать все отзывы