Репетитор Дружинин Игорь Игоревич отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1.0
1 отзыв / 153 просмотра

Репетитор Дружинин Игорь Игоревич -никому не рекомендую

Валерия
28 октября, 2019 год
Репетитор Дружинин Игорь Игоревич -Варсонофьевский переулок, Москва.Крайне не довольна этим репетитором, внаглую тянул с моего сына деньги. За, якобы, «бесплатную» консультацию по скайпу взял с сына 2000₽.Сами занятия стоят неоправданно дорого. Целый час рассказывал сыну как открывать и закрывать "окна" в Виндоус и другие ненужные вещи, которые и так известны.Место проведения занятий оставляет желать лучшего, посадил сына за стол, за... Читать отзыв Репетитор Дружинин Игорь Игоревич -Варсонофьевский переулок, Москва.Крайне не довольна этим репетитором, внаглую тянул с моего сына деньги. За, якобы, «бесплатную» консультацию по скайпу взял с сына 2000₽.Сами занятия стоят неоправданно дорого. Целый час рассказывал сыну как открывать и закрывать "окна" в Виндоус и другие ненужные вещи, которые и так известны.Место проведения занятий оставляет желать лучшего, посадил сына за стол, за которым он недавно ел, крошки и грязный стол, как итог. Абсолютно не готовится к занятиям, старайтесь избегать этого "репетитора". Валерия, ул. Петровка, Москва.
Читать все отзывы