Reshak.ru отзывы

4 отзыва / 4 159 просмотров

Полезный сайт

Наташа
пятница, 26 апреля
Классный, полезный сайт. Все ГДЗ есть по всем моим учебникам по крайней мере. Английский, алгебра, физика, химия, русский язык – вообще все. Сейчас я домашку только тут и проверяю как сделала правильно или нет. Очень помогает, что на Решаке подробные решения с комментариями от авторов по ходу решения. Классный, полезный сайт. Все ГДЗ есть по всем моим учебникам по крайней мере. Английский, алгебра, физика, химия, русский язык – вообще все. Сейчас я домашку только тут и проверяю как сделала правильно или нет. Очень помогает, что на Решаке подробные решения с комментариями от авторов по ходу решения.

Много ГДЗ. Сайт удобный.

Яна
12 марта, 2024 год
Нравится, что здесь много ГДЗ, для любого учебника можно найти. И ГДЗ подробно расписаны, это очень удобно. Если что-то не понятно, какое-то сложное задание попадается, то можно посмотреть и разобраться, как решать. Нравится, что здесь много ГДЗ, для любого учебника можно найти. И ГДЗ подробно расписаны, это очень удобно. Если что-то не понятно, какое-то сложное задание попадается, то можно посмотреть и разобраться, как решать.

Сайт очень выручает

Ольга
19 февраля, 2024 год
Я пользуюсь этим сайтом, когда проверяю уроки у дочки. Сверяю тут решение и ответы. ну и дочке позволяю пользоваться, если какая-то задача слишком сложная и она не может сама решить. Но учу ее не просто списывать, а стараться понять принцип решения. Это куда полезней, чем она сама час будет сидеть и голову ломать. Хороший сайт, много ГДЗ по всем предметам. Я пользуюсь этим сайтом, когда проверяю уроки у дочки. Сверяю тут решение и ответы. ну и дочке позволяю пользоваться, если какая-то задача слишком сложная и она не может сама решить. Но учу ее не просто списывать, а стараться понять принцип решения. Это куда полезней, чем она сама час будет сидеть и голову ломать. Хороший сайт, много ГДЗ по всем предметам.

Очень помогает!

Влад
10 декабря, 2019 год
Химию не понимаю совсем еще класса с седьмого, разобраться самому толком не получается. Так что с помощью этого сайта хотя бы могу регулярно сдавать сделанные домашние работы и пытаться делать что-то по примеру. Они здесь, кстати, хорошо расписаны очень, есть всякие пояснения. Кое-что понемногу начинает получаться даже уже. А сам сайт, вообще, очень удобный и понятный. Химию не понимаю совсем еще класса с седьмого, разобраться самому толком не получается. Так что с помощью этого сайта хотя бы могу регулярно сдавать сделанные домашние работы и пытаться делать что-то по примеру. Они здесь, кстати, хорошо расписаны очень, есть всякие пояснения. Кое-что понемногу начинает получаться даже уже. А сам сайт, вообще, очень удобный и понятный.
Читать все отзывы