Ресторан Leffe Cafe отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 235 просмотров

Не пафосно, очень атмосферно и комфортно

Виктория
17 августа, 2021 год
Мы с друзьями впервые пошли в Café Leffe, мне все очень понравилось! Лично мне здесь нравится выбор доступных вин. Иногда это играет ключевую роль, так как карта вин во многих местах оставляет желать лучшего, как и цены на спиртные напитки. Он полностью доступен для встреч с друзьями, деловых встреч и семейных вечеров. Это не пафосно, очень атмосферно и комфортно. Сюда... Читать отзыв Мы с друзьями впервые пошли в Café Leffe, мне все очень понравилось! Лично мне здесь нравится выбор доступных вин. Иногда это играет ключевую роль, так как карта вин во многих местах оставляет желать лучшего, как и цены на спиртные напитки. Он полностью доступен для встреч с друзьями, деловых встреч и семейных вечеров. Это не пафосно, очень атмосферно и комфортно. Сюда можно прийти как вечернем платье - так и в джинсах, что на удивление универсально. Все на высшем уровне! Цены не пугающие. Единственное: не большой выбор десертов, но это всё же ресторан пивной тематики, так что такая мелочь вовсе не существенная. Рекомендую!
Читать все отзывы