Ресторан «Пури» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3.7
3 отзыва / 1 624 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Скажи НЕТ войне

Слава Украине
6 марта, 2022 год
все испортил плешивый дед Кабаев(зачеркнуто) Путин своими полоумными выходками. За десять дней войны в Украине разрушены города и села, больше миллиона беженцев, погибшие от бомбежек ВС РФ дети, 10 000+ погибших оккупантов. “Братский народ” безмолвствуют и таким образом поощряет действия кремлевских правителей, решивших переписать историю в свою пользу. Украина хочет мира. Скажи НЕТ ВОЙНЕ и НЕ БУДЬ соучастником и следующей... Читать отзыв все испортил плешивый дед Кабаев(зачеркнуто) Путин своими полоумными выходками. За десять дней войны в Украине разрушены города и села, больше миллиона беженцев, погибшие от бомбежек ВС РФ дети, 10 000+ погибших оккупантов. “Братский народ” безмолвствуют и таким образом поощряет действия кремлевских правителей, решивших переписать историю в свою пользу. Украина хочет мира. Скажи НЕТ ВОЙНЕ и НЕ БУДЬ соучастником и следующей жертвой. Вместе мы победим клептократов и партию войны!

Обман работодателя!!!!

Гость
21 января, 2022 год
Если вы устроились сюда временно курьером и вдруг найдете другую работу, то денег вам ваших НЕ ВЫПЛАТЯТ!!! Якобы надо отработать 2 недели, хотя естественно никакого официального трудоустройства или договора нет! И на собеседовании об этом конечно же не говорят! Думаю именно для этого у них система выплаты ЗП 2 раза в месяц! Вот такая GINZA..... Мерзко конечно, воровать чужие деньги Если вы устроились сюда временно курьером и вдруг найдете другую работу, то денег вам ваших НЕ ВЫПЛАТЯТ!!! Якобы надо отработать 2 недели, хотя естественно никакого официального трудоустройства или договора нет! И на собеседовании об этом конечно же не говорят! Думаю именно для этого у них система выплаты ЗП 2 раза в месяц! Вот такая GINZA..... Мерзко конечно, воровать чужие деньги

Превосходная кухня

Валерия
14 марта, 2019 год
Люблю заходить в ресторан «Пури», когда хочется отведать какое-нибудь вкусное восточное блюдо. А здесь готовят действительно превосходно, блюда подаются всегда очень горячими, а меню ресторана очень разнообразное и обширное. Официант всегда рад помочь с выбором, это особенно актуально если вы не эксперт в восточной кухне. Ну и конечно же здесь уникальный интерьер, обилие ярких красок и орнаментов приятно для глаз... Читать отзыв Люблю заходить в ресторан «Пури», когда хочется отведать какое-нибудь вкусное восточное блюдо. А здесь готовят действительно превосходно, блюда подаются всегда очень горячими, а меню ресторана очень разнообразное и обширное. Официант всегда рад помочь с выбором, это особенно актуально если вы не эксперт в восточной кухне. Ну и конечно же здесь уникальный интерьер, обилие ярких красок и орнаментов приятно для глаз и поднимает настроение! Так легко почувствовать себя героиней восточной сказки!
Читать все отзывы