Ресторан Uhvat отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 1 122 просмотра

Традиционная кухня с современными тенденциями

Леонид
5 марта, 2019 год
Недавно посетил ресторан Uhvat во время встречи с другом. Интерьер отличный, в современном стиле, с высокими потолками и большими окнами, мебель очень комфортная. Атмосфера спокойная, не раздражающая. Персонал не навязчивый, грамотно обучен, нареканий не вызывал. Кухня позиционирует себя как современная русская кухня, традиционные блюда подаются здесь в необычном исполнении. Мы заказали печеного лосося с картофелем, крабовые котлеты, борщ с гренками... Читать отзыв Недавно посетил ресторан Uhvat во время встречи с другом. Интерьер отличный, в современном стиле, с высокими потолками и большими окнами, мебель очень комфортная. Атмосфера спокойная, не раздражающая. Персонал не навязчивый, грамотно обучен, нареканий не вызывал. Кухня позиционирует себя как современная русская кухня, традиционные блюда подаются здесь в необычном исполнении. Мы заказали печеного лосося с картофелем, крабовые котлеты, борщ с гренками и суп из копченого картофеля, гречневую кашу с грибами и пирожки с мясом и рыбой. Подача блюд превосходная. Вкус нас тоже не разочаровал. Блюда подали горячими. В общем, мне понравилось сочетание традиционной кухни с современными тенденциями. Считаю, что это освежает взгляд на привычные всем блюда, что делает их еще более интересными и вкусными.
Читать все отзывы