rieker-shop.uz отзывы

5.0
4 отзыва / 1 500 просмотров

Понравилось

Лара Портнова
18 июля, 2020 год
Заказала дочери летние полукроссовки 33 размера с изображением цветочек на них. Хороший дизайн, очень красиво смотрится. Доставили бесплатно, спасибо!brВот ссылка на эти кроссовки: https://rieker-shop.uz/product/podrostki/ Заказала дочери летние полукроссовки 33 размера с изображением цветочек на них. Хороший дизайн, очень красиво смотрится. Доставили бесплатно, спасибо!brВот ссылка на эти кроссовки: https://rieker-shop.uz/product/podrostki/

Очень удобно

Таня Букина
17 июля, 2020 год
Качественная обувь, а главное удобная. Брала мокасины , ну очень довольна . А ещё у них скидки сейчас в честь дня рождения. Так что заказывайте, не пожалеете. Качественная обувь, а главное удобная. Брала мокасины , ну очень довольна . А ещё у них скидки сейчас в честь дня рождения. Так что заказывайте, не пожалеете.

хороший магазин

Олег Шин
2 июля, 2020 год
я с Узбекистана, и у нас оказывается есть такой магазин тут. честно говоря не знал, ребята делают качественно свою работу. обувь на любой вкус у них. вы молодцы, так держать! удивляйте дальше нас! я с Узбекистана, и у нас оказывается есть такой магазин тут. честно говоря не знал, ребята делают качественно свою работу. обувь на любой вкус у них. вы молодцы, так держать! удивляйте дальше нас!

отличный магазин

Андрей
24 июня, 2020 год
сказать что удивлён? ничего не сказать! они в узбекистане уже 9 лет , а я не знал совсем о них . качество на высшем уровне! молодцы! персонал оставляет приятные воспоминания! очень хорошее качество сказать что удивлён? ничего не сказать! они в узбекистане уже 9 лет , а я не знал совсем о них . качество на высшем уровне! молодцы! персонал оставляет приятные воспоминания! очень хорошее качество
Читать все отзывы