«Рик и Морти» отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 1 253 просмотра

Поможет расслабиться и от души посмеяться

Олег
5 марта, 2020 год
О сериале «Рик и Морти» я услышал на работе, как ребята обсуждали какие-то тогда непонятные для меня моменты и смеялись. Мне стало очень интересно, что они обсуждают и конечно же я поинтересовался у них с чего они смеются. Они очень удивились что я не слышал о сериале «Рик и Морти» ни разу и посоветовали мне обязательно его посмотреть. Если честно... Читать отзыв О сериале «Рик и Морти» я услышал на работе, как ребята обсуждали какие-то тогда непонятные для меня моменты и смеялись. Мне стало очень интересно, что они обсуждают и конечно же я поинтересовался у них с чего они смеются. Они очень удивились что я не слышал о сериале «Рик и Морти» ни разу и посоветовали мне обязательно его посмотреть. Если честно я отнесся с большой критикой к какому-то мультику, и даже на несколько дней забыл об этом. Но в один вечер мне было очень скучно и я решил всё-таки попробовать ради интереса посмотреть несколько серий и честно говоря не смог оторваться. Зная что мне к 7 утра на работу, а в 2 часа ночи я думал ну ещё одну серию и всё. Три сезона я посмотрел залпом за несколько дней и долго в предвкушении ждал четвёртого сезона. Если вам скучно вечерком и хочется расслабиться и от души посмеяться я рекомендую «Рик и Морти».
Читать все отзывы