РиниКолд Хотмикс отзывы

5.0

Быстродейсвующий

Анастасия
27 октября, 2023 год
Покупала ананасовый, очень вкусный, но самое главное почувствовала себя лучше уже через 20 минут, заложенность с носа ушла как и головная боль. Покупала ананасовый, очень вкусный, но самое главное почувствовала себя лучше уже через 20 минут, заложенность с носа ушла как и головная боль.
Гость
4 января, 2018 год
Не могу не поделиться отличным стредством для снятия симптомов простуды и гриппа. Раньше пила терафлю, но когда цена его перевалила за 500 рублей. стала подыскивать замену. Не сразу, но нашла - по совету фармацевта взяла риниколд хотмикс в пакетиках - саше с апельсиновым вкусом. Вкусов хочу заметить там несколько, потихорньку все перепробую. Но апельсин в принципе приятный. Итак, высыпала в... Читать отзыв Не могу не поделиться отличным стредством для снятия симптомов простуды и гриппа. Раньше пила терафлю, но когда цена его перевалила за 500 рублей. стала подыскивать замену. Не сразу, но нашла - по совету фармацевта взяла риниколд хотмикс в пакетиках - саше с апельсиновым вкусом. Вкусов хочу заметить там несколько, потихорньку все перепробую. Но апельсин в принципе приятный. Итак, высыпала в 200 мл горячей воды, пара взмахов чайной ложкой, и порощочек растворился без следа. Напиток получился с приятным апельсиновым ароматом, на вкус тоже очень даже ничего. Легче стало с первых глотков, видимо просто от горячего) Но дальше прям заметно облегчилось дыхание, температура и головная боль практически пропали. Выпила перед сном, ночь прошла хорошо, даже сосудосуживающие капли не понадобились.
Читать все отзывы