Ритуальные услуги Ритуал Гратек отзывы

5.0

Добросовестная компания

Виктория
19 января, 2024 год
Профессионализм и чуткость персонала РИТУАЛ–ГРАТЭК оставили глубокие впечатления. Организация похорон была максимально бережной и внимательной. спасибо за поддержку в трудный момент. Профессионализм и чуткость персонала РИТУАЛ–ГРАТЭК оставили глубокие впечатления. Организация похорон была максимально бережной и внимательной. спасибо за поддержку в трудный момент.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, внимательность персонала
Недостатки:
  1. не обнаружила

Благодарим за поддержку и помощь!

Виктор Терещенко
17 января, 2024 год
Очень благодарен компании Ритуал Гратек за их профессионализм и сочувствие в организации похорон моего близкого человека. У них очень удобный сайт https://ritual-gratek.ru, на котором можно быстро выбрать нужные услуги и оформить заказ. Ритуал Гратек заботится обо всех деталях и обеспечивает высокое качество услуг. Спасибо, что помогли сделать похороны достойными и по-настоящему значимыми для нашей семьи Очень благодарен компании Ритуал Гратек за их профессионализм и сочувствие в организации похорон моего близкого человека. У них очень удобный сайт https://ritual-gratek.ru, на котором можно быстро выбрать нужные услуги и оформить заказ. Ритуал Гратек заботится обо всех деталях и обеспечивает высокое качество услуг. Спасибо, что помогли сделать похороны достойными и по-настоящему значимыми для нашей семьи
Читать все отзывы