Рокетмен (2019) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 731 просмотр

Еще один известный во всем мире певец

Катя
17 мая, 2019 год
Достаточно недавно мы имели возможность посмотреть прекрасную ленту о всемирно известном Фредди Меркьюри и группы Queen - Богемская рапсодия. Могу сказать что после просмотра еще несколько недель на работе целыми днями слушали с восхищением их песни. Только жаль что Фредди умер в таком молодом возрасте. Скоро можно будет посмотреть фильм о еще одном прекрасном музыканте Элтоне Джоне. Он как и... Читать отзыв Достаточно недавно мы имели возможность посмотреть прекрасную ленту о всемирно известном Фредди Меркьюри и группы Queen - Богемская рапсодия. Могу сказать что после просмотра еще несколько недель на работе целыми днями слушали с восхищением их песни. Только жаль что Фредди умер в таком молодом возрасте. Скоро можно будет посмотреть фильм о еще одном прекрасном музыканте Элтоне Джоне. Он как и Меркьюри сделал огромнейший вклад в мир музыки. Правда, насколько я поняла, в фильме будут присутствовать фантастические сцены. Как на меня немного странновато. Но пока еще рано говорить, я не видела фильма "Рокетмен". Но мне интересно посмотреть что получится в итоге из биографической ленты.
Читать все отзывы