Росдезцентр (rosdezcenter.ru) отзывы

2 отзыва / 474 просмотра

Обработка от комаров

Гость
13 июня, 2022 год
Вчера приезжали и «обрабатывали» наш участок от комаров. Это просто мошенничество!!! 3 минуты походили на 8 сотках чем то попрыскали и уехали. Комары и все остальные насекомые до сих пор на месте. Попросила сегодня приехать и переделать свою работу, отказали и сказали гарантий нет. В гетконтакте очень странные теги на них, видимо не я одна недовольна работой этих козлов. В... Читать отзыв Вчера приезжали и «обрабатывали» наш участок от комаров. Это просто мошенничество!!! 3 минуты походили на 8 сотках чем то попрыскали и уехали. Комары и все остальные насекомые до сих пор на месте. Попросила сегодня приехать и переделать свою работу, отказали и сказали гарантий нет. В гетконтакте очень странные теги на них, видимо не я одна недовольна работой этих козлов. В прошлом году обращались в другую организацию и ни комаров, ни муравьёв вообще не было через пару часов после обработки. Придётся к ним офис приехать и очень доходчиво объяснить, что обманывать людей очень плохо.
Гость
25 мая, 2018 год
Отвратительный сервис. Нулевой результат. Обман.В санузлах появились мокрицы. Вызвала специалистов по телефону на сайте, предварительно посчитали стоимость обработки. Приехал парень, цена сразу увеличилась в 2 раза от расчетной цены. Работал 10-15 минут вместе с переодеванием. Оплату берут только наличными, квитанций нет. Единственный документ – договор с ИП без указания контактов. Дали устную гарантию на год. Через неделю мокрицы появились снова.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Нулевой результат. Обман.В санузлах появились мокрицы. Вызвала специалистов по телефону на сайте, предварительно посчитали стоимость обработки. Приехал парень, цена сразу увеличилась в 2 раза от расчетной цены. Работал 10-15 минут вместе с переодеванием. Оплату берут только наличными, квитанций нет. Единственный документ – договор с ИП без указания контактов. Дали устную гарантию на год. Через неделю мокрицы появились снова. Вызов по гарантии приняли, но никто так и не приехал. Пыталась разместить свой отзыв на сайте, не получилось. При размещении появляется сообщение, ждите ответ на почту и все – ни ответа, ни отзыва. Видимо, пропускают только положительные, или сами написали. В общем, обман. 5800 рублей взяли за 2 санузла с нулевым результатом. Пришлось купить гель от муравьев, он более-менее помогает.
Читать все отзывы