Россия. Телевидение и радио отзывы

2 отзыва / 3 266 просмотров

Пропоганда России , а если быть точнее пропоганда Путина

Гость
25 октября, 2019 год
Если в краце , то так: На западе всё плохо , в России хорошо . 99% новостей отредачено в пользу правительства , тип у нас всё хорошо , но на деле одна из бедных стран Если в краце , то так: На западе всё плохо , в России хорошо . 99% новостей отредачено в пользу правительства , тип у нас всё хорошо , но на деле одна из бедных стран

Можно пользоваться

Игорь
7 марта, 2019 год
Россия. Телевидение и радио – программа для просмотра новостных каналов. Задумка достаточно хорошая, но немного недоработанная. Интерфейс простой, качество видео среднее, иногда подвисает. Трансляция ведется прямо в приложении без помощи других плееров, со звуком все нормально, проблем не наблюдалось.Есть возможность установить напоминание на программу, которую не хотите пропустить. Как по мне, это очень удобно. В общем нормальное предложение, чтобы быть... Читать отзыв Россия. Телевидение и радио – программа для просмотра новостных каналов. Задумка достаточно хорошая, но немного недоработанная. Интерфейс простой, качество видео среднее, иногда подвисает. Трансляция ведется прямо в приложении без помощи других плееров, со звуком все нормально, проблем не наблюдалось.Есть возможность установить напоминание на программу, которую не хотите пропустить. Как по мне, это очень удобно. В общем нормальное предложение, чтобы быть постоянно в курсе всех событий и новостей страны, а также за рубежом.
Читать все отзывы