Покупаю только это шампанское . Качество на высоте , отличная цена ! Про вкус можно писать много и долго , а можно просто его попробовать , чего я вам и желаю )))) Покупаю только это шампанское . Качество на высоте , отличная цена ! Про вкус можно писать много и долго , а можно просто его попробовать , чего я вам и желаю ))))
Сладкое, свежее шампанское. Не сильно сладкое, поэтому можно пить с фруктами и сладостями. Крепость 13%. Очень вкусное, когда охлаждённое, советую попробовать. Сладкое, свежее шампанское. Не сильно сладкое, поэтому можно пить с фруктами и сладостями. Крепость 13%. Очень вкусное, когда охлаждённое, советую попробовать.
На празднике у друзей первый раз попробовали это шампанское. Необычным было то, что шампанское обладало таким приятным, необычным цветочно-фруктовым ароматом. Освежающий, насыщенный, в меру сладкий вкус.Во вкус этого шампанского влюбились с первого глотка. Приятно, что российские производители, делают такие качественные напитки.Рекомендуем! На празднике у друзей первый раз попробовали это шампанское. Необычным было то, что шампанское обладало таким приятным, необычным цветочно-фруктовым ароматом. Освежающий, насыщенный, в меру сладкий вкус.Во вкус этого шампанского влюбились с первого глотка. Приятно, что российские производители, делают такие качественные напитки.Рекомендуем!