ООО «РОСТ» отзывы

5.0

Компанию точно порекомендую.

Дмитрий
12 февраля, 2023 год
Заказал строительство 2х этажного дома с разработкой индивидуального проекта. У нас участок с очень капризным ландшафтом, проектировщику сильно пришлось попотеть, но надо отдать должное, проект получился отличный, ни отнять ни добавить. И сделали нам его абсолютно бесплатно, что отдельно порадовало. Стройка проходила долго, но надо понимать, если строиться из кирпича, это займет время, мы были к этому готовы. Заказали все... Читать отзыв Заказал строительство 2х этажного дома с разработкой индивидуального проекта. У нас участок с очень капризным ландшафтом, проектировщику сильно пришлось попотеть, но надо отдать должное, проект получился отличный, ни отнять ни добавить. И сделали нам его абсолютно бесплатно, что отдельно порадовало. Стройка проходила долго, но надо понимать, если строиться из кирпича, это займет время, мы были к этому готовы. Заказали все работы под ключ от проекта до инженерки и отделки. Качеством работ полностью удовлетворен.

Хороший сервис

Андрей
25 октября, 2022 год
Прошлым летом обращались в данную компанию для строительства загородного дома. Советовали относительно материала, в итоге решили строить каркасник, тут и цена подкупила, и сроки. Проект выбрали уже готовый, под наш участок он нам подошел идеально, планировка тоже понравилась, даже менять ничего не хотелось. Построили все за полтора месяца, они же занимались отделкой и благоустройством территории. Работы выполнили добросовестно, со всеми... Читать отзыв Прошлым летом обращались в данную компанию для строительства загородного дома. Советовали относительно материала, в итоге решили строить каркасник, тут и цена подкупила, и сроки. Проект выбрали уже готовый, под наш участок он нам подошел идеально, планировка тоже понравилась, даже менять ничего не хотелось. Построили все за полтора месяца, они же занимались отделкой и благоустройством территории. Работы выполнили добросовестно, со всеми гарантиями. С оплатой проблем не возникло, все честно и понятно.
Читать все отзывы