Royal Travel отзывы

3 отзыва / 3 246 просмотров

мошенники!!!!!!

Гость
21 августа, 2023 год
получила сертификат в качестве подарка на конкурсе, мне обещали проживание в выбранном мной отеле, но надо было оплатить завтраки. Обещали прислать подтверждение брони в течение нескольких часов после оплаты, но этого не случилось. Меня как и еще нескольких участниц конкурса просто кинули на деньги! Будьте бдительны и не имейте дела с этой шарашкой! получила сертификат в качестве подарка на конкурсе, мне обещали проживание в выбранном мной отеле, но надо было оплатить завтраки. Обещали прислать подтверждение брони в течение нескольких часов после оплаты, но этого не случилось. Меня как и еще нескольких участниц конкурса просто кинули на деньги! Будьте бдительны и не имейте дела с этой шарашкой!

Мошенники! Будьте осторожны!

spring wind 1234
17 августа, 2023 год
По телефонам, указанным в подарочном сертификате от Royal Travel турфирмы перевела деньги в размере 19999 рублей за завтраки. Это оооочень настойчиво просил сделать некто Артур из этой конторы, чтобы активировать сертификат и внести в бюджет компании мою поездку в Турцию. Как только деньги получила эта турфирма, на связь перестали выходить. Было несколько отписок ни о чем. Мошенники и аферисты!... Читать отзыв По телефонам, указанным в подарочном сертификате от Royal Travel турфирмы перевела деньги в размере 19999 рублей за завтраки. Это оооочень настойчиво просил сделать некто Артур из этой конторы, чтобы активировать сертификат и внести в бюджет компании мою поездку в Турцию. Как только деньги получила эта турфирма, на связь перестали выходить. Было несколько отписок ни о чем. Мошенники и аферисты! В тюрьме их место возле параши!
Vila
7 февраля, 2012 год
Сам туроператор Royal Travel без комментариев, отличное агентство, к сожалению отдых может подпортить погода им бы еще следить за метео обстановкой в странах куда людей отправляют тогда цены им бы не было!!! В прошлом году в Испании погода немного подкачала(( если б за ранее знать то ну просто ничто не омрачило отдых. Сам туроператор Royal Travel без комментариев, отличное агентство, к сожалению отдых может подпортить погода им бы еще следить за метео обстановкой в странах куда людей отправляют тогда цены им бы не было!!! В прошлом году в Испании погода немного подкачала(( если б за ранее знать то ну просто ничто не омрачило отдых.
Читать все отзывы