Розистарк отзывы

5.0
1 отзыв / 586 просмотров

Розистарк эффективно снижает холестерин!

Гость
30 апреля, 2020 год
Мой муж никогда не ходил к врачам,считает себя «здоровым, как бык!»в свои 50 и вообще лечиться не любит!На работе сказали пройти диспансеризацию в своей поликлинике.Муж мой поплёлся сдавать анализы и когда терапевт объявила ему о повышенном холестерине, он впал в ступор!Терапевт его успокоила и назначила ему Розистарк 20 мг 1р. в день 3 месяца и добавила, что если пить таблетки... Читать отзыв Мой муж никогда не ходил к врачам,считает себя «здоровым, как бык!»в свои 50 и вообще лечиться не любит!На работе сказали пройти диспансеризацию в своей поликлинике.Муж мой поплёлся сдавать анализы и когда терапевт объявила ему о повышенном холестерине, он впал в ступор!Терапевт его успокоила и назначила ему Розистарк 20 мг 1р. в день 3 месяца и добавила, что если пить таблетки не будет,может и до инфаркта дойти, и до инсульта!Повышенный холестерин штука серьезная!Вот купили Розистарк 20 мг 70 таблеток, как раз на 3 месяца,обошёлся в 1156 руб. В принципе, по цене норм, тем более, что производиться в Хорватии(т.е.в Европе).За 3 месяца лечения у мужа побочки ни какой не было, печень у него не болела(как с многих статинов, читала в отзывах).Через 3 месяца пересдал холестерин, показатели в норме, анализы печени тоже.Муж доволен!Единственное, что его расстроило, это то что принимать Розистарк придётся ещё год, а потом снова на анализы.Но по цене не особо дорогой, так что не велика проблема.Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
Читать все отзывы