Розувастатин – Ксантис отзывы

5.0
4 отзыва / 1 112 просмотров

Холестерин пришёл в норму очень быстро

аноним
1 декабря, 2020 год
Пью от повышенного холестерина Розувастатин ксантис по 1 таблетке после ужина. Холестерин в норме через 2 месяца. Врач сказал, что прекращать приём препарата нельзя, потому что холестерин опять повысится. У меня никаких побочных действий не обнаружилось. Вчера получила очередные анализы крови. Холестерин 4,6. Вредный и полезный холестерин в норме. Пью от повышенного холестерина Розувастатин ксантис по 1 таблетке после ужина. Холестерин в норме через 2 месяца. Врач сказал, что прекращать приём препарата нельзя, потому что холестерин опять повысится. У меня никаких побочных действий не обнаружилось. Вчера получила очередные анализы крови. Холестерин 4,6. Вредный и полезный холестерин в норме.

Статин последнего поколения.

Karelo4ka
26 ноября, 2020 год
Розувастатин ксантис препарат группы статинов 4 поколения, помогает отлично и снижает уровень холестерина постепенно при этом без вреда для организма. У меня сейчас самочувствие стало лучше. До этого принимала другие статины, так результат минимальный был. А этот препарат работает. Розувастатин ксантис препарат группы статинов 4 поколения, помогает отлично и снижает уровень холестерина постепенно при этом без вреда для организма. У меня сейчас самочувствие стало лучше. До этого принимала другие статины, так результат минимальный был. А этот препарат работает.
Достоинства:
  1. самый дешевый из всех розувастатинов, очень эффективный препарат;
Недостатки:
  1. не во всех аптеках можно найти;

Розувастатин Ксантис мое спасение от холестерина.

Лиза
21 сентября, 2020 год
Наслышаны о высоком холестерине и чем это чревато? Уверена, что да. Сейчас мало у кого анализы в норме. Я не стала исключением и вот уже второй месяц принимаю эти таблетки. Максимальный эффект уже удалось оценить. Нужные показатели крови пошли вниз и уже даже не на грани нормы, а в ее пределах. Курс продолжаю. Наслышаны о высоком холестерине и чем это чревато? Уверена, что да. Сейчас мало у кого анализы в норме. Я не стала исключением и вот уже второй месяц принимаю эти таблетки. Максимальный эффект уже удалось оценить. Нужные показатели крови пошли вниз и уже даже не на грани нормы, а в ее пределах. Курс продолжаю.

Отличный препарат

Алла
10 сентября, 2020 год
Это современный препарат, который я принимаю для снижения уровня холестерина.Мой холестерин был далеко за пределами нормы и отсюда вытекает просто масса проблем со здоровьем. Обычной диетой у меня не получилось его снизить, а проблемы со здоровьем давали о себе знать все чаще. Сильные скачки давлении и проблемы с сердечной-сосудистой системы.. Принимаю эти таблетки полтора... Читать отзыв Это современный препарат, который я принимаю для снижения уровня холестерина.Мой холестерин был далеко за пределами нормы и отсюда вытекает просто масса проблем со здоровьем. Обычной диетой у меня не получилось его снизить, а проблемы со здоровьем давали о себе знать все чаще. Сильные скачки давлении и проблемы с сердечной-сосудистой системы.. Принимаю эти таблетки полтора месяца. Результат не заставил себя долго ждать. Снизился уровень холестерина вполне хорошо и сейчас перехожу на меньшую дозировку для поддержания средних показателей.
Читать все отзывы