Рубль.ру (rubl.ru) - онлайн займы отзывы

Отзывы клиентов
5.0

Второй раз одобрили сумму больше

Лев
27 июня, 2023 год
Когда первый раз обращался все было как у всех. Заполнил заявку в личном кабинете потом мне позвонили и задали несколько вопросов, потом одобрили сумму которую я запросил. А вот второй раз одобрили сумму больше и снизили процентную ставку! Это было неожиданно и приятно, спасибо рубль.ру Когда первый раз обращался все было как у всех. Заполнил заявку в личном кабинете потом мне позвонили и задали несколько вопросов, потом одобрили сумму которую я запросил. А вот второй раз одобрили сумму больше и снизили процентную ставку! Это было неожиданно и приятно, спасибо рубль.ру

Неплохая фирма.

Антон
20 июня, 2023 год
Неплохая фирма. Договор внимательно прочитал, все понятно. Брал займ 2 раза, не понравилось только то что при оплате есть комиссия. Неплохая фирма. Договор внимательно прочитал, все понятно. Брал займ 2 раза, не понравилось только то что при оплате есть комиссия.

Рекомендую

Олеся
6 июня, 2023 год
Из-за плохой кредитной истории нигде не могла получить займ. И только после обращения в этот сервис удалось получить 15000 рублей. Просто отличный сервис выручалочка! Из-за плохой кредитной истории нигде не могла получить займ. И только после обращения в этот сервис удалось получить 15000 рублей. Просто отличный сервис выручалочка!

Оформляюсь здесь не первый раз, поэтому мне уже дают спокойно суммы более 50 тысяч.

Дмитрий Н.
24 апреля, 2023 год
Всегда возвращаю как положено, без просрочек, иногда получается и досрочно закрыть.Так что рекомендую Всегда возвращаю как положено, без просрочек, иногда получается и досрочно закрыть.Так что рекомендую

Очень выручают, спасибо большое.

Женя
18 апреля, 2023 год
Здесь удобно, оперативно без лишних собираний справок и поездок по офисам. Периодически пользуюсь услугами данной мфо. Здесь удобно, оперативно без лишних собираний справок и поездок по офисам. Периодически пользуюсь услугами данной мфо.

В принципе, компанию могу рекомендовать спокойно.

Маруся
4 апреля, 2023 год
Оформляют онлайн, без лишних поездок в офис, анкета максимально простая. Хотелось бы наверное процент поменьше ещё, но это так из пожеланий, а так в целом условия здесь нормальные, компания очень выручает когда есть сложности с деньгами. Оформляют онлайн, без лишних поездок в офис, анкета максимально простая. Хотелось бы наверное процент поменьше ещё, но это так из пожеланий, а так в целом условия здесь нормальные, компания очень выручает когда есть сложности с деньгами.
Читать все отзывы