РусЕвроПринт отзывы

2 отзыва / 1 074 просмотра

Огромная благодарность

Михаил
22 июля, 2019 год
Недавно обратились к услугам типографии РусЕвроПринт и оставались очень довольны полученным результатом. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и качественно! Всем рекомендую! Недавно обратились к услугам типографии РусЕвроПринт и оставались очень довольны полученным результатом. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и качественно! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, цена
Недостатки:

Отличная работа

Валера
11 марта, 2019 год
Отличная типография в Москве. Искали типографию для изготовления визиток для нашей компании , случайно наткнулись на типографию РусЕвроПринт. Очень быстро сделали заказ , доставили продукцию уже через пару дней. Цены приемлемые, качество замечательное. Будем и дальше сотрудничать с типографией РусЕвроПринт. Спасибо за Вашу работу! Отличная типография в Москве. Искали типографию для изготовления визиток для нашей компании , случайно наткнулись на типографию РусЕвроПринт. Очень быстро сделали заказ , доставили продукцию уже через пару дней. Цены приемлемые, качество замечательное. Будем и дальше сотрудничать с типографией РусЕвроПринт. Спасибо за Вашу работу!
Читать все отзывы