Руслан Мейхер отзывы

6 отзывов / 1 445 просмотров

КАЧАЕТ

Антон
12 марта, 2019 год
Отличные вокальные данные. Хорошо продуманный музыкальный материал. Отличные вокальные данные. Хорошо продуманный музыкальный материал.

Король Deep house АААА!!!!!

Гость
12 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Харизма

Влюбилась......

Эля
31 января, 2019 год
Яркий и запоминающийся певец. Яркий и запоминающийся певец.

Будущая звезда Шоу Бизнеса!

Лия
30 июля, 2018 год
Харизма и талант вот чем берет Руслан Мейхер! За это я его полюбила! Успехов вам только! Харизма и талант вот чем берет Руслан Мейхер! За это я его полюбила! Успехов вам только!

Талант с большой буквы!

Alexsandra
31 января, 2018 год

Руслан Мейхер дин из востребованных певцов СНГ.

Vlada
30 января, 2018 год
Не давно открыла для себя, творчество талантливого певца Руслана Мейхера. В середине 2017 года впервые увидела его в клубе "Шанс". У парня очень выразительная внешность и хорошие вокальные данные. Его представили перед публикой под псевдонимом Nickel Ginage. Руслан Мейхер индивидуальный певец с своеобразным стилем пения. Песни что исполнял в клубе понравились. И двигался на сцене очень хорошо.Приятный бархатный тембр голоса,... Читать отзыв Не давно открыла для себя, творчество талантливого певца Руслана Мейхера. В середине 2017 года впервые увидела его в клубе "Шанс". У парня очень выразительная внешность и хорошие вокальные данные. Его представили перед публикой под псевдонимом Nickel Ginage. Руслан Мейхер индивидуальный певец с своеобразным стилем пения. Песни что исполнял в клубе понравились. И двигался на сцене очень хорошо.Приятный бархатный тембр голоса, открытый и позитивный молодой певец в "Шоу Бизнесе". По больше бы таких харизматичных и талантливых артистов на сцене.
Достоинства:
  1. Яркая внешность, красивый тембр голоса.
Недостатки:
Читать все отзывы