RuTaobao.com отзывы

2 отзыва / 2 097 просмотров

Мошенники

Александр
29 февраля, 2016 год
Не связывайтесь с этими мошенниками, Вы заказываете у них товар, оплачиваете, потом ждете от 2 до 3 недель что бы узнать что товара нет в наличии у поставщика. Вернуть обратно свои деньги - 4,9 % от суммы. Не связывайтесь с этими мошенниками, Вы заказываете у них товар, оплачиваете, потом ждете от 2 до 3 недель что бы узнать что товара нет в наличии у поставщика. Вернуть обратно свои деньги - 4,9 % от суммы.
Анастасия
19 июля, 2013 год
Я только недавно начала пользоваться сайтом Rutaobao. Пока заказала только одну посылку на пробу, заказала себе балетки кошелек. По деньгам получается не дорого, в Москве такой кошелек как я себе заказала стоит на 30$ дороже! Я заказала за 9$ плюс комиссии, выходит 12, окей, цена вообще смешная. Посылка должна уже вот вот прийти. Конечно первое время у меня глаза разбегались,... Читать отзыв Я только недавно начала пользоваться сайтом Rutaobao. Пока заказала только одну посылку на пробу, заказала себе балетки кошелек. По деньгам получается не дорого, в Москве такой кошелек как я себе заказала стоит на 30$ дороже! Я заказала за 9$ плюс комиссии, выходит 12, окей, цена вообще смешная. Посылка должна уже вот вот прийти. Конечно первое время у меня глаза разбегались, очень много товаров, очень много красивых вещей, сумок, обуви и всяких аксессуаров. Если Вы шопоголик, то этот сайт для Вас)))
Читать все отзывы