ru.wix.com создание сайта бесплатно отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 546 просмотров
Маша
14 сентября, 2018 год
Решила вывести свое дело на новый уровень и представить свой магазин в интернете, но столкнулась с тем, что заказать создание сайта у веб-студии может обойтись довольно дорого. Мой бизнес только развивается, обороты маленькие и рекламный бюджет очень скромный, поэтому пришлось искать помощи в создании сайта своими руками на просторах интернета. Небольшой опыт у меня уже был в этом деле, да... Читать отзыв Решила вывести свое дело на новый уровень и представить свой магазин в интернете, но столкнулась с тем, что заказать создание сайта у веб-студии может обойтись довольно дорого. Мой бизнес только развивается, обороты маленькие и рекламный бюджет очень скромный, поэтому пришлось искать помощи в создании сайта своими руками на просторах интернета. Небольшой опыт у меня уже был в этом деле, да и мой парень не отказывался оказать мне помощь. Вот в сети наткнулась на редактор Wix, предлагающий создание своего собственного сайта и абсолютно бесплатно! Естественно мне захотелось узнать об этом поподробнее, и на поверку оказалось действительно не так сложно получить желаемый сайт, пусть пока и с не таким расширенным функционалом, так как не во всех тонкостях еще успела разобраться, но вполне рабочий и без всяких недочетов!
Читать все отзывы