Ruxx Oil отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.8
4 отзыва / 1 880 просмотров

RUXX OIL 5W40 SN/CF FULLY SYNTETIC

Гость
17 декабря, 2021 год
мерседес w212 2011 год, проехал уже чуть больше 5т. полет нормальный ,заводится на холодную отлично, приемлемая цена да и качество вроде норм,после 8000 отпишусь. мерседес w212 2011 год, проехал уже чуть больше 5т. полет нормальный ,заводится на холодную отлично, приемлемая цена да и качество вроде норм,после 8000 отпишусь.
Достоинства:
  1. цена качество

Хорошее качество

Гость
4 ноября, 2021 год
Отличное качество, RUXX OIL 5w40 city life залил в школу Октавию , проехал уже больше 1000 км ,все норм Отличное качество, RUXX OIL 5w40 city life залил в школу Октавию , проехал уже больше 1000 км ,все норм
Достоинства:
  1. Не дорого и качество норм

хорошо подошло для ниссана

Василий Новиков
13 августа, 2021 год
Я заливаю себе в Nissan Almera 2000 года полусинтетику Ruxx Oil Ultra 5W40. Езжу на нем в любое время года и все хорошо. Учитывая, что прежний хозяин лил туда чуть ли не отработку, сейчас машина просто летает. Я заливаю себе в Nissan Almera 2000 года полусинтетику Ruxx Oil Ultra 5W40. Езжу на нем в любое время года и все хорошо. Учитывая, что прежний хозяин лил туда чуть ли не отработку, сейчас машина просто летает.

подходит для Toyota

Денис
4 августа, 2021 год
Думаю многие заметили, что цены за последние пол года на моторные масла просто взлетели. Я конечно понимаю, что экономить на таком нельзя, но сейчас просто выбора нет. Начал заливать Ruxx Oil Toyota 5w30, в сервисе порекомендовали. Не могу сказать что оно лучше оригинала, для меня так тоже самое. Машине нравится и хорошо. Владельцы toyota поделитесь, что заливаете вы? Думаю многие заметили, что цены за последние пол года на моторные масла просто взлетели. Я конечно понимаю, что экономить на таком нельзя, но сейчас просто выбора нет. Начал заливать Ruxx Oil Toyota 5w30, в сервисе порекомендовали. Не могу сказать что оно лучше оригинала, для меня так тоже самое. Машине нравится и хорошо. Владельцы toyota поделитесь, что заливаете вы?
Достоинства:
  1. ничем не хуже оригинала , цена доступная
Недостатки:
  1. нету
Читать все отзывы