Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е отзывы

5.0

Побочек или аллергии после них у меня нет

Леся
среда, 8 мая
С Миролой знакома давно. Постоянно заказываю что-нибудь для лица и тела. В этот раз для прочищения сосудов и профилактики сердечно-сосудистых взяла рыбий жир с витамином Е. Сами по себе капсулы небольшие, принимать их удобно. Побочек или аллергии после них у меня нет. Для тех, кто живет на Алтае, считаю, что эти капсулы очень классная поддержка. С Миролой знакома давно. Постоянно заказываю что-нибудь для лица и тела. В этот раз для прочищения сосудов и профилактики сердечно-сосудистых взяла рыбий жир с витамином Е. Сами по себе капсулы небольшие, принимать их удобно. Побочек или аллергии после них у меня нет. Для тех, кто живет на Алтае, считаю, что эти капсулы очень классная поддержка.

Кладезь полезного

Марина
четверг, 25 апреля
Покупаю из линейки Мирролла, рыбий жир. Это кладезь полезного для организма. Рыбий жир не только иммунитет повышает, но и пищеварению помогает, улучшает работу сердца и мозга, на суставы хорошо влияет. Его даже просто в чистом виде нужно всем принимать периодически. А витамин Е как бонус, который зимой очень полезен. Покупаю из линейки Мирролла, рыбий жир. Это кладезь полезного для организма. Рыбий жир не только иммунитет повышает, но и пищеварению помогает, улучшает работу сердца и мозга, на суставы хорошо влияет. Его даже просто в чистом виде нужно всем принимать периодически. А витамин Е как бонус, который зимой очень полезен.
Читать все отзывы