Рыбная Лавка, г. Тверь отзывы

1 отзыв / 161 просмотр

Рыбная Лавка в Юности

Димон
17 апреля, 2023 год
Отвратительное отношение к покупателям, отвратительный товар, как min, что заморожен. После длительной отморозки, купленных здесь ершей оказалось, они настолько не свежие, что совсем непригодны к употреблению - разваливаются в руках. Привез им обратно, аж из Московской области - в возврате отказали и пришлось выкинуть в мусор их тухлой рыбы почти на 1300р. Не поверю, что бы руководители этого магазина не... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям, отвратительный товар, как min, что заморожен. После длительной отморозки, купленных здесь ершей оказалось, они настолько не свежие, что совсем непригодны к употреблению - разваливаются в руках. Привез им обратно, аж из Московской области - в возврате отказали и пришлось выкинуть в мусор их тухлой рыбы почти на 1300р. Не поверю, что бы руководители этого магазина не знали, какой дрянью торгуют ! Делайте выводы сами - надо ли оно Вам, а лично я не рекомендую посещение этой торговой точки. Ранее я покупал здесь товара до пяти тысяч в месяц. Но больше ноги моей здесь не будет и одной звезды то им жалко оставлять.
Достоинства:
  1. Отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Покупателя держат за быдло
Читать все отзывы