Торговый Дом Строй Престиж отзывы

5.0

Отличный торговый дом!

Матвей
1 ноября, 2021 год
Класс! Очень понравился ассортимент предлагаемых сыпучих стройматериалов. Удобно то, что доставляют прям в нужную точку и не нужно приезжать забирать самостоятельно. Отзывчивые и приятные в общении менеджеры. Очень благодарен за помощь! Класс! Очень понравился ассортимент предлагаемых сыпучих стройматериалов. Удобно то, что доставляют прям в нужную точку и не нужно приезжать забирать самостоятельно. Отзывчивые и приятные в общении менеджеры. Очень благодарен за помощь!

Быстро, удобно, профессионально

сергей попов
27 сентября, 2021 год
Муж сделал ребёнку песочницу, и мы решили заказать хороший и качественный песок. Долго искали подходящую компанию, которая сможет порадовать приятной ценой, товаром и доставкой. Обратились в «Строй Престиж» и остались довольны! Муж сделал ребёнку песочницу, и мы решили заказать хороший и качественный песок. Долго искали подходящую компанию, которая сможет порадовать приятной ценой, товаром и доставкой. Обратились в «Строй Престиж» и остались довольны!

Все понравилось

Ольга Комарова
9 сентября, 2021 год
Я не так давно проявила инициативу, чтобы во дворе оборудовали детские площадки, хотя бы насыпали песка. Обдумали все и заказали с мужем доставку песка ,руководил он)) От себя могу сказать, что работники оперативно сделали все и не взяли много денег) Я не так давно проявила инициативу, чтобы во дворе оборудовали детские площадки, хотя бы насыпали песка. Обдумали все и заказали с мужем доставку песка ,руководил он)) От себя могу сказать, что работники оперативно сделали все и не взяли много денег)
Читать все отзывы