Салон мебели "МЕБЕЛИНИ" отзывы

5.0
1 отзыв / 2 061 просмотр

Заказывала мебель неоднократно и своим выбором очень довольна

Екатерина
5 июня, 2020 год
Салон Мебелини нам посоветовали друзья, когда мы хотели сделать ремонт в спальне и задались вопросом покупки новой мебели. Хотели купить новую двухспальную кровать, пару тумбочек и комод. Спальня не большая и решили обустроить по минимуму, но чтобы было комфортно и все под рукой. Поехали в сам салон посмотреть и проконсультироваться. Сам салон не большой и конечно же вся мебель там... Читать отзыв Салон Мебелини нам посоветовали друзья, когда мы хотели сделать ремонт в спальне и задались вопросом покупки новой мебели. Хотели купить новую двухспальную кровать, пару тумбочек и комод. Спальня не большая и решили обустроить по минимуму, но чтобы было комфортно и все под рукой. Поехали в сам салон посмотреть и проконсультироваться. Сам салон не большой и конечно же вся мебель там не расположится. Смотрели много мебели по каталогу. Менеджер рассказала, что все размеры можно менять под те, которые нам нужны. Главное выбрать модель цвет и так далее. Подобрали то, что нам необходимо и сразу же сделали заказ. Привезли мебель, боюсь ошибиться, но кажется примерно через 3 недели. Мебель очень понравилась. Вполне достойного качества.
Читать все отзывы