Salton Sport WOW паста для очищения обуви, кроссовок, подошв отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
3 отзыва / 1 072 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Качество Салтон очень радует.

Инна
16 марта, 2026 год
Отличное средство, хорошо чистит обувь из кожи, подошву. Удобное средство, не течет, не портит материал обуви. Справляется со всеми загрязнениями легко. Расход очень экономный. Качество Салтон очень радует. Рекомендую к покупке! Отличное средство, хорошо чистит обувь из кожи, подошву. Удобное средство, не течет, не портит материал обуви. Справляется со всеми загрязнениями легко. Расход очень экономный. Качество Салтон очень радует. Рекомендую к покупке!

Супер паста

Мари
1 сентября, 2025 год
Крутая паста! Salton Sport WOW! Отлично очищает мои кроссы даже после пробежки по грязи. Просто наношу, немногощеткой тру, и все, как новые. Удобно, быстро, без лишней возни. Запаха почти нет, обувь не портит. Для повседневной чистки самое то. Рекомендую! Крутая паста! Salton Sport WOW! Отлично очищает мои кроссы даже после пробежки по грязи. Просто наношу, немногощеткой тру, и все, как новые. Удобно, быстро, без лишней возни. Запаха почти нет, обувь не портит. Для повседневной чистки самое то. Рекомендую!

Salton Sport WOW паста для очищения обуви, кроссовок, подошв

Елена
28 июля, 2025 год
Хорошая паста, качественная. Густая, расходуется экономно, удобно наносить, не течет, хорошо очищает даже въевшуюся грязь, следы от травы и т.д. Не воняет, кожу не портит, наоборот, обувь после нее выглядит ухоженной. Подходит для обуви из кожи и кожзама. Быстро, удобно, чисто, теперь безпасты Салтон никуда! Хорошая паста, качественная. Густая, расходуется экономно, удобно наносить, не течет, хорошо очищает даже въевшуюся грязь, следы от травы и т.д. Не воняет, кожу не портит, наоборот, обувь после нее выглядит ухоженной. Подходит для обуви из кожи и кожзама. Быстро, удобно, чисто, теперь безпасты Салтон никуда!
Читать все отзывы