Самый влиятельный человек в мире отзывы

Отзывы зрителей
3.5
2 отзыва / 2 238 просмотров

удачная пропаганда

Тарев И.
2 ноября, 2020 год
2). «Самый влиятельный (могущественный) человек в мире», США 2017. Методика оценки кино0-2 - не рекомендуется к просмотру, «не прошло худсовет».2+ - можно смотреть.2++ - 5+ - киношедевры разной степени вечности. Режиссер: (журналист) Фарид Закария Композитор: музыка из российских телевизоров,?Играют: Путин В. В., ... Читать отзыв 2). «Самый влиятельный (могущественный) человек в мире», США 2017. Методика оценки кино0-2 - не рекомендуется к просмотру, «не прошло худсовет».2+ - можно смотреть.2++ - 5+ - киношедевры разной степени вечности. Режиссер: (журналист) Фарид Закария Композитор: музыка из российских телевизоров,?Играют: Путин В. В., Клинтон Хиллари, Маккейн Джон.Фильм изобилует неточностями, ошибками, отсутствием доказательств, пропагандой.С политической точки зрения фильм не выдерживает никаких стандартов.С эстетической – намного веселее Оливера Стоуна (аналог).Ошибки: Президент повышен в звании до подполковника в ГДР (Дрезден, трюк); о состоянии выдаются 2 версии: 1 биллион долларов и 200 млрд. $ (автор не определился).Предполагается, что у Путина В. В. 43 самолета, 4 яхты, 20 дворцов, однако выписки из реестра и обсуждение третьих лиц отсутствует.Характеристики стандартны для американских ястребов: «бандит», человек без души».В общем, враг.На 2014 г. считается, что в России было 111 миллиардеров (долларовых).Long Live Russia! Да здравствует Россия!
Жанна
14 марта, 2017 год
Прочитала новость о вышедшем сегодня же документальном фильме про Путина "Самый влиятельный человек в мире" на американском канале CNN. Я еще не смотрела, но была очень удивлена, правду говоря. Пишут в новостях, что в этом фильме его обвиняют во вмешательстве в американские выборы, якобы из-за давней обиды на Хилари Клинтон... Интересно как отреагирует наш президент на такой выпад со... Читать отзыв Прочитала новость о вышедшем сегодня же документальном фильме про Путина "Самый влиятельный человек в мире" на американском канале CNN. Я еще не смотрела, но была очень удивлена, правду говоря. Пишут в новостях, что в этом фильме его обвиняют во вмешательстве в американские выборы, якобы из-за давней обиды на Хилари Клинтон... Интересно как отреагирует наш президент на такой выпад со стороны американцев.
Читать все отзывы