самоварище.рф интернет-магазин отзывы

1.0

самоварище.рф лохотрон на бабки!

Сергей Вениаминович
21 ноября, 2018 год
Перевёл деньги за самовар и всё, в интернет магазине самоварище.рф перестали мне отвечать. Полез искать отзывы в интернете - пишут, что кидалово. Как быть? Я из г.Сарапул. Хотелось бы вернуть деньги. Придется написать заявление в полицию и прокуратуру. Перевёл деньги за самовар и всё, в интернет магазине самоварище.рф перестали мне отвечать. Полез искать отзывы в интернете - пишут, что кидалово. Как быть? Я из г.Сарапул. Хотелось бы вернуть деньги. Придется написать заявление в полицию и прокуратуру.

Сайт самоварище.рф кидалово на самоварах!

Кристина
21 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв о сайте самоварище.рф. Пришел по почте самовар ихний- весь кривой, косой, облезшая крышка, никель отколупни — сыпется, с носика капает, не рекомендую!!! Таких денег 10 тыс он не стоит!!Чисто мошенническая контора"рога и копыта" Хочу оставить отзыв о сайте самоварище.рф. Пришел по почте самовар ихний- весь кривой, косой, облезшая крышка, никель отколупни — сыпется, с носика капает, не рекомендую!!! Таких денег 10 тыс он не стоит!!Чисто мошенническая контора"рога и копыта"
Недостатки:
  1. Чисто мошенническая контора"рога и копыта"
Читать все отзывы