samuidays.ru туристический клуб отзывы

5.0

Рекомендую

Фомин
15 сентября, 2018 год
После трехнедельного отпуска я совсем по другому смотрю на привычные вещи, стал намного спокойнее. Мне нашли подходящую виллу, в ней я и мои родные чувствовали себя комфортно на протяжении всего отпуска. Стоимость вышла вполне адекватная. Еще отдельное спасибо хочется сказать Евгению, который нас встретил по приезду. После трехнедельного отпуска я совсем по другому смотрю на привычные вещи, стал намного спокойнее. Мне нашли подходящую виллу, в ней я и мои родные чувствовали себя комфортно на протяжении всего отпуска. Стоимость вышла вполне адекватная. Еще отдельное спасибо хочется сказать Евгению, который нас встретил по приезду.

Отлично съездили

Эльвира
5 сентября, 2018 год
Поехали с подругами впервые в Тайланд. Было принято решение поехать дикарями, когда нет четкого формата отдыха, а мы сами себе хозяева. Удачно нам повезло с данной организацией. По приезду на остров, нас сразу же встретили, что было очень приятно. Да и с арендованным домом не возникло никаких проблем, все вопросы решались сходу! Поехали с подругами впервые в Тайланд. Было принято решение поехать дикарями, когда нет четкого формата отдыха, а мы сами себе хозяева. Удачно нам повезло с данной организацией. По приезду на остров, нас сразу же встретили, что было очень приятно. Да и с арендованным домом не возникло никаких проблем, все вопросы решались сходу!
Читать все отзывы