Санаторий Можайский отзывы

2 отзыва / 4 098 просмотров

Отдых с друзьями.

Михаил
15 июня, 2017 год
Это потрясающая база санаторий Отдыхали с друзьям года 3 назад. Все понравилось, в столовой очень вкусно и добротно готовят, чистые комнаты, прекрасный вид, персонал приветливый и отзывчивый! Администрация учитывает все пожелания. Молодцы! Так держать! Большая блогодарность сервису КУПОНИКА http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go за хорошую скидку. Спасибо Вам!! Это потрясающая база санаторий Отдыхали с друзьям года 3 назад. Все понравилось, в столовой очень вкусно и добротно готовят, чистые комнаты, прекрасный вид, персонал приветливый и отзывчивый! Администрация учитывает все пожелания. Молодцы! Так держать! Большая блогодарность сервису КУПОНИКА https://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/?utm_source=2do2go за хорошую скидку. Спасибо Вам!!
Гость
25 сентября, 2014 год
Недавно был здесь, отдыхал и заодно здоровье свое подтягивал. Понравилось очень. Кругом хвойно-лиственный лес, дышится свободно, очень чисто. Сам санаторий комфортный, фактически как на курорте побывал :) И заодно еще и поправил свое здоровье. Недавно был здесь, отдыхал и заодно здоровье свое подтягивал. Понравилось очень. Кругом хвойно-лиственный лес, дышится свободно, очень чисто. Сам санаторий комфортный, фактически как на курорте побывал :) И заодно еще и поправил свое здоровье.
Читать все отзывы