Саше Aroma Top Line отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
3 отзыва / 1 051 просмотр

Понравился, подошел

Viktoria
20 июля, 2021 год
Запах правда понравился. Подошел нам очень сильно. Белье наконец-то прекратило пахнуть затхлостью. Стало даже более нежным. Запах стойкий, но совершенно не резкий. На парфюм вообще не похоже. Намного нежнее, никакого запаха спирта и никакой отдушки. Запах правда понравился. Подошел нам очень сильно. Белье наконец-то прекратило пахнуть затхлостью. Стало даже более нежным. Запах стойкий, но совершенно не резкий. На парфюм вообще не похоже. Намного нежнее, никакого запаха спирта и никакой отдушки.

Запах стойкий

Марина
2 апреля, 2020 год
Очень понравился ароматизатор-саше Jadore. Запах стойкий, но в то же время не приторный, не навязчивый. Брала Арому впервые, но обязательно буду брать еще. Очень понравился ароматизатор-саше Jadore. Запах стойкий, но в то же время не приторный, не навязчивый. Брала Арому впервые, но обязательно буду брать еще.

Пахнет, как настоящий парфюм.

Федоровский Павел
11 февраля, 2020 год
Отличная альтернатива надоевшим висюлькам и баночкам. Эстетику салона авто не портит. Пахнет, как настоящий парфюм. И аромат очень долгоиграющий Приобретал 2 месяца назад, а приятный аромат ощущается до сих пор. Отличная альтернатива надоевшим висюлькам и баночкам. Эстетику салона авто не портит. Пахнет, как настоящий парфюм. И аромат очень долгоиграющий Приобретал 2 месяца назад, а приятный аромат ощущается до сих пор.
Читать все отзывы