Сауна Гармония отзывы

2.0
2 отзыва / 2 206 просмотров
АЛЕКСАНДРА
22 июня, 2012 год
Знаете я ожидала большего а пришла и была в шоке((бассейн грязный, в сауне какие-то провода замотанные изолентой, грибок по всей сауне везде, перилы на соплях держатся, страшные шторки на душе и в комнате где массаж делают ,вентиляции нет дышать не чем, в бассейне такое ощущение будто линолеум лежит ну и тд Знаете я ожидала большего а пришла и была в шоке((бассейн грязный, в сауне какие-то провода замотанные изолентой, грибок по всей сауне везде, перилы на соплях держатся, страшные шторки на душе и в комнате где массаж делают ,вентиляции нет дышать не чем, в бассейне такое ощущение будто линолеум лежит ну и тд
Серj
15 марта, 2012 год
Ну в целом в сауне Гормония конечно не плохо да интерьер приятный вроде как чисто в самом помещении а вот вода в бассейне не впечатлила вообще на дне нашли банку от Ред Булла это как? Значит давно не чистили или после последних посетителей не чистили о какой чистой воде тут может идти речь??? Ну а интерьер это еще не залог... Читать отзыв Ну в целом в сауне Гормония конечно не плохо да интерьер приятный вроде как чисто в самом помещении а вот вода в бассейне не впечатлила вообще на дне нашли банку от Ред Булла это как? Значит давно не чистили или после последних посетителей не чистили о какой чистой воде тут может идти речь??? Ну а интерьер это еще не залог успеха господа!
Читать все отзывы