Сайт жилой и коммерческой недвижимости Free-m2 отзывы

5.0
1 отзыв / 3 343 просмотра
Татьяна
21 января, 2016 год
Как то мне предложили работу в Москве. Я была дико счастлива. Год после обучения я не могла найти себе работу, а тут сразу в Москве. Но на пути к ней стало препятствие - где же мне жить в Москве? Я неделями прочесывала интернет объявления , газеты. Толку просто ноль. Большинство , даже поражающее большинство всех объявлений исходили от... Читать отзыв Как то мне предложили работу в Москве. Я была дико счастлива. Год после обучения я не могла найти себе работу, а тут сразу в Москве. Но на пути к ней стало препятствие - где же мне жить в Москве? Я неделями прочесывала интернет объявления , газеты. Толку просто ноль. Большинство , даже поражающее большинство всех объявлений исходили от риелторов. Я же хотела найти небольшую квартирку в аренду от собственника. Наткнулась на этот сайт . Немало времени просидела в поисках жилья и тут. Но все же нашлось парочка вариантов доступных мне по цене, а самое главное никакой головной боли с риелторами, так как все три варианты были от собственников. Сейчас, я уже полгода живу в своей новой квартире. Да она не большая, но все зависит от ваших финансов. Главное, что вы можете найти себе жилье которое будет вам по карману.
Читать все отзывы