Сайт по ремонту квартир в СПБ rms-24.ru отзывы

5.0
2 отзыва / 1 953 просмотра

Сайт по ремонту квартир в СПБ.

Роман Соколов
31 октября, 2019 год
Искал бригаду для элитного ремонта квартиры, нашел через сайт rms-24.ru цены доступные, руководство адекватное, быстро нашли общее понимание в данном вопросе! Искал бригаду для элитного ремонта квартиры, нашел через сайт rms-24.ru цены доступные, руководство адекватное, быстро нашли общее понимание в данном вопросе!
Достоинства:
  1. Всё понятно.
  2. Есть прайс на работы.
  3. Есть фото работ.
  4. Обратная связь.
Недостатки:
  1. Мало фото о выполненых работах.
  2. Нет видео отзывов.

Ремонт спальни.

Роман Соколов
31 октября, 2019 год
Ремонт делал в своей любимой спальне)). Данную бригаду посоветовали знакомые, которые ранее обращались по ремонту квартиры "под ключ". Ребята сделали все быстро и качественно✌ Предварительно заключили договор, где отметили все нюансы. Помогли мне с дизайном и выбором материалов. Сейчас спальня преобразилась и выглядит замечательно, все именно так, как я и задумывал. Хочется отметить слаженную работу мастеров( в команде только... Читать отзыв Ремонт делал в своей любимой спальне)). Данную бригаду посоветовали знакомые, которые ранее обращались по ремонту квартиры "под ключ". Ребята сделали все быстро и качественно✌ Предварительно заключили договор, где отметили все нюансы. Помогли мне с дизайном и выбором материалов. Сейчас спальня преобразилась и выглядит замечательно, все именно так, как я и задумывал. Хочется отметить слаженную работу мастеров( в команде только русские парни),которые не просто закончили ее в срок, но и убрали за собой весь мусор, навели порядок в комнате! Отдельное спасибо прорабу, который всегда был со мной на связи и консультировал по любым интересующим вопросам! Благодарю вас за профессиональный труд.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Дисциплина.
  3. Опыт.
  4. Находчивость.
  5. Соблюдение технологий.
Недостатки:
  1. Просрочка по срокам на неделю.
Читать все отзывы