SCOPERTA PERITO Вино столовое полусухое красное отзывы

3 отзыва / 1 075 просмотров

Красное полусухое

Надежда
30 ноября, 2017 год
Вино хорошее, семье за праздничным столом всем понравилось. Вино хорошее, семье за праздничным столом всем понравилось.

Вкусное вино

Екатерина
1 сентября, 2017 год
У нас намечался праздник и мы с мужем решили зайти в магазин который не давно у нас открылся "Красное и белое".Решили взять большую коробку 2 литра вина на нашу компанию.Вино оказалось очень вкусным.Вкус приятный,послевкусие тоже хорошее.Рекомендую попробывать) У нас намечался праздник и мы с мужем решили зайти в магазин который не давно у нас открылся "Красное и белое".Решили взять большую коробку 2 литра вина на нашу компанию.Вино оказалось очень вкусным.Вкус приятный,послевкусие тоже хорошее.Рекомендую попробывать)

SCOPERTA PERITO Вино столовое полусухое красное "SCOPERTA PERITO"

Алексей Алексеев
24 июля, 2017 год
Данное вино отдает черносмородиновыми тонами без послевкусия спирта. Подходит для любителей посмаковать момент. Хорошая покупка буду покупать еще. Вкус Мягкий, слаженный, с приятной терпкостью Данное вино отдает черносмородиновыми тонами без послевкусия спирта. Подходит для любителей посмаковать момент. Хорошая покупка буду покупать еще. Вкус Мягкий, слаженный, с приятной терпкостью
Читать все отзывы