Мошенники. Висел заказ с прошлого месяца. В ожидании оплаты. Оплатил. В ответ ваш заказ был отменён и мы ничего не знаем. Работают Мошенники. Висел заказ с прошлого месяца. В ожидании оплаты. Оплатил. В ответ ваш заказ был отменён и мы ничего не знаем. Работают
Пришло всё быстро. К купленным 3шт подарили ещё 2, всхожесть порадовала, взошли все из 5 штук. Буду обращаться еще Пришло всё быстро. К купленным 3шт подарили ещё 2, всхожесть порадовала, взошли все из 5 штук. Буду обращаться еще
Магазин товар отправил, товар пришел в целости и сохранности, идеально упакованный не помятый, не порванный, вобщем я очень доволен, по качеству конечно рано говорить, но думаю все будет так же как с доставкой, хорошо!!! Процветания вашему магазину. Магазин товар отправил, товар пришел в целости и сохранности, идеально упакованный не помятый, не порванный, вобщем я очень доволен, по качеству конечно рано говорить, но думаю все будет так же как с доставкой, хорошо!!! Процветания вашему магазину.
И вновь орехи дома. Заказываю не раз, магазин отличный, была проблема с семянем, компенсировали доп. бонусными орехами , сорт сам выбирал. Спасибо. И вновь орехи дома. Заказываю не раз, магазин отличный, была проблема с семянем, компенсировали доп. бонусными орехами , сорт сам выбирал. Спасибо.
Орехи пришли быстро, цена отличная. Спасибо ребята меня все сильно порадовало. Базилик в комплекте)) Орехи пришли быстро, цена отличная. Спасибо ребята меня все сильно порадовало. Базилик в комплекте))
Отличный магазин, отличные цены, семена в оригинальных упаковках, доставка быстрая, все оценил, всхожесть оказалась на высоте, все орехи проросли за 3 дня) Отличный магазин, отличные цены, семена в оригинальных упаковках, доставка быстрая, все оценил, всхожесть оказалась на высоте, все орехи проросли за 3 дня)
Магазин понравился, пришло очень быстро, заказывал пикпоинтом для анонимности, буквально 2 дня и все уже у меня! По качеству семян видно, что товар свежий. Магазин понравился, пришло очень быстро, заказывал пикпоинтом для анонимности, буквально 2 дня и все уже у меня! По качеству семян видно, что товар свежий.