Таша и К°- семейная мастерская отзывы

1.0
1 отзыв / 409 просмотров

семейная мастерская таша и ко интернет-магазин

Светка Лютая
20 сентября, 2020 год
Расскажите всем друзьям и знакомым!Доброе Утро, Я Светлана сотрудница семейной мастерской таша и ко и интернет-магазина, не хочу молчать и не буду, Наталья Емельянова, во время изготовления сувениров и подарков, после уборной, не моет руки и продолжает делать поделки грязными руками, после своего задрисного прохода, такие сувениры конечно, никто не захочет купить, но никто об этом не знает, а между... Читать отзыв Расскажите всем друзьям и знакомым!Доброе Утро, Я Светлана сотрудница семейной мастерской таша и ко и интернет-магазина, не хочу молчать и не буду, Наталья Емельянова, во время изготовления сувениров и подарков, после уборной, не моет руки и продолжает делать поделки грязными руками, после своего задрисного прохода, такие сувениры конечно, никто не захочет купить, но никто об этом не знает, а между тем, глисты в подарок никому я думаю не понравятся.Расскажите об этом всем друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. честно, нету
Недостатки:
  1. лицемерие и антисанитария
Ответ представителя Таша и К° 25 октября, 2020 год
Добрый день, Светлана. Меня зовут Елена, я являюсь непосредственно руководителем интернет-магазина "Семейная мастерская Таша и Ко". С момента открытия и по сегодняшний день сотрудника под именем Светлана, у нас не числится.Информируем Вас, что, переходя на нелицеприятное высказывание в адрес частного лица Вы нарушаете закон УК РФ ст.128.1 "Клевета"
Читать все отзывы