Семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник отзывы

4.0
1 отзыв / 1 968 просмотров

Приемом полностью довольна

Таня
26 июля, 2019 год
Обратилась с ребенком в семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник. Записались на прием к детскому неврологу Топольской Юлии Витальевне. Специалист мне очень понравился. Доброжелательный и квалифицированный. Провел осмотр и предоставил полную консультацию. Приемом полностью удовлетворена, впечатления только положительные. Клиника также понравилась. Для детей очень хорошие условия, есть детская комната, персонал приветлив и общителен. Ребенку понравился визит в клинику.... Читать отзыв Обратилась с ребенком в семейный медицинский центр для взрослых и детей СитиКлиник. Записались на прием к детскому неврологу Топольской Юлии Витальевне. Специалист мне очень понравился. Доброжелательный и квалифицированный. Провел осмотр и предоставил полную консультацию. Приемом полностью удовлетворена, впечатления только положительные. Клиника также понравилась. Для детей очень хорошие условия, есть детская комната, персонал приветлив и общителен. Ребенку понравился визит в клинику. Здесь чисто и аккуратно. Я вполне довольна. Рекомендую.
Читать все отзывы