Семейный центр «КЕДР» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 9 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хорошие педагоги

Алина
11 мая, 2026 год
Второй месяц дочка занимается в центре Кедр на Науки, мне нравится, как проходят занятия. Педагоги общительные и видно, что любят детей. Второй месяц дочка занимается в центре Кедр на Науки, мне нравится, как проходят занятия. Педагоги общительные и видно, что любят детей.
Читать все отзывы