Сенадексин отзывы

2 отзыва / 4 754 просмотра

Сомнительное

Валюша
25 мая, 2020 год
Для меня сомнительное лекарство, после его приема пришлось помучиться с больным животом. Стоит копейки – это конечно его преимущество, но ради приятного результата можно и чуть большую сумму выложить. Например слабикап стоит 170 рублей – это не так дорого, зато чувствовать себя после него будешь прекрасно и проблему решишь Для меня сомнительное лекарство, после его приема пришлось помучиться с больным животом. Стоит копейки – это конечно его преимущество, но ради приятного результата можно и чуть большую сумму выложить. Например слабикап стоит 170 рублей – это не так дорого, зато чувствовать себя после него будешь прекрасно и проблему решишь
Катя
17 сентября, 2014 год
У меня подруга пила сенадексин для похудения. Мозгов вообще нет. Это ж тоже самое, что пить уголь просто так. Ну, он может вывести токсины, но если так усиленно его пить вы ж выведете все, что только можно и все, что нельзя. Девочки, думайте прежде, чем пить такую гадость. Есть же сенадексин и есть инструкция по применению. Читайте прежде, чем пить... Читать отзыв У меня подруга пила сенадексин для похудения. Мозгов вообще нет. Это ж тоже самое, что пить уголь просто так. Ну, он может вывести токсины, но если так усиленно его пить вы ж выведете все, что только можно и все, что нельзя. Девочки, думайте прежде, чем пить такую гадость. Есть же сенадексин и есть инструкция по применению. Читайте прежде, чем пить всякую химию!Я сенадексин тоже пила. Но я его пила по назначению врача. И пила именно так как мне было прописано. И то, у меня побочки были. Такие бури в животе гуляли... как эти колеса можно просто так глотать я не понимаю
Читать все отзывы