Сериал Бывшие (2018) отзывы

1 отзыв / 657 просмотров

Впечатляющий , неоднозначный

Елена
10 февраля, 2022 год
Наслушавшись хвалебных отзывов о сериале "Бывшие", посмотрела и я его. Конечно, сюжет лихо закручен, мгновенно оказываешься в водовороте событий. Персонажи настолько ярко и натуралистично прописаны и сыграны актёрами, что со временем начинает казаться, что мы с ними сроднились и практически подружились. Но порой раздражает некоторая тупость и нелогичность поведения отдельных персонажей, хочется их встряхнуть как марионеток и наставить... Читать отзыв Наслушавшись хвалебных отзывов о сериале "Бывшие", посмотрела и я его. Конечно, сюжет лихо закручен, мгновенно оказываешься в водовороте событий. Персонажи настолько ярко и натуралистично прописаны и сыграны актёрами, что со временем начинает казаться, что мы с ними сроднились и практически подружились. Но порой раздражает некоторая тупость и нелогичность поведения отдельных персонажей, хочется их встряхнуть как марионеток и наставить на путь истинный. Очень хороша в этом фильме актриса Наталья Рогожкина, прекрасно сыграла роскошную, состоятельную даму, стильную и элегантную. Смотреть на неё- одно удовольствие! Любовь Аксёнова, как обычно в роли наглой стервозной "оторвы ", тоже вызывает симпатию. Бесконечно талантливый Виталий Хаев, представил нам образ влиятельного чиновника. С одной стороны, жёсткого и бескомпромиссного в работе, а с другой - нежного и мягкого в личных отношениях ..В общем, как я поняла, фильм о том, как люди адаптируются к меняющимся условиям жизни, и пытаются при этом быть максимально счастливыми.
Читать все отзывы